Архив

Карталинские полицейские подвели итоги

Полковник полиции Василий Боровков дал принципиальную оценку работе личного состава и выразил надежду, что в дальнейшем результаты их деятельности должны быть не менее достойными

С докладом об актуальных вопросах оперативно-служебной деятельности подразделений МО МВД России «Карталинский» по охране общественного порядка выступил заместитель начальника полиции по ООП подполковник полиции Михаил Лесовский.

О недостатках в организации контроля за учетно-регистрационной дисциплиной и законностью рассказал заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» майор внутренней службы Алексей Александров.

Также основные недостатки в деятельности оперативных служб полиции и меры по их устранению прозвучали в квартальном отчете заместителя начальника МО МВД России «Карталинский» подполковника полиции Ярослава Васева.

О принимаемых мерах по комплектованию вакантных должностей Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» в своем докладе рассказала начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Любовь Кривова.

На совещании присутствовали: начальник Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» полковник полиции Василий Боровков; заместители начальника; личный состав; председатель Совета ветеранов старший прапорщик юстиции в отставке Маргарита Образцова.

— Подводя итоги, полковник полиции Василий Боровков дал принципиальную оценку работе личного состава и выразил надежду, что в дальнейшем результаты их деятельности будут не менее достойными, сообщила Наталья Гриднева, специалист по связям с общественностью
и подразделениям СМИ