Общество Политика

Первые лица нашего района отдали свои голоса

Глава Карталинского района и председатель районного Собрания депутатов приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

Глава района Анатолий Вдовин успел проголосовать заранее. Голосовал он на избирательном участке в Мичуринском поселении.

— Независимо от возраста, профессии, политических взглядов и жизненных интересов, мы должны объединиться и прийти на свои избирательные участки, чтобы проявить свою гражданскую позицию. Дорогие земляки, придите на участки для голосования и выразите свою позицию по поправкам в основной закон. В первую очередь, это гражданский долг каждого из нас, — высказал он свое мнение в официальной группе районной администрации.

Проголосовать успел и Валерий Демедюк, председатель Собрания депутатов Карталинского муниципального района.

— Три дня назад я и моя семья уже проголосовали. Конституция – главный закон нашей страны. Она принималась почти 30 лет назад, а жизнь не стоит на месте. С момента ее принятия много изменилось в социальной политике, в законодательстве, даже в мировоззрении людей. Поэтому считаю, что прийти и проголосовать и тем самым показать свою гражданскую позицию должны все карталинцы, — поделился Валерий Кузьмин.