Главное Культура Сельские новости

Дом Культуры обустраивают.

Сегодня мы побывали в селе Анненск. Сейчас там идет активная реконструкция крыши, стен, полов.

— Заявку я подавал в прошлом году для участия в проекте «на улучшение материального и технического состояния домов культуры». Ремонт у нас назначен по проекту Единой России « Культура малой Родины». Поэтому проекту наша заявка прошла и мы даже выиграли. По этому проекту ДК выделили новую аппаратуру. Старую отправят в поселок Родники и буду использовать, как уличную, для различных мероприятий и концертов. – Юлия Егорова, директор ДК.

Дом культуры действительно преобразился, прямо сейчас там идет ремонт фасада и крыши, также стараниями работников ДК были покрашены стены и полы внутри здания.

— Ну просто красота, мне лично очень нравится наш дом культуры. Там прекрасные праздники проходят. Адаптированные праздники для разного поколения, персонал очень приятный. Сейчас ремонт доделают и вообще – сказка. – Любовь Григорьевна.

Ну а про его внешний облик и говорить нечего. Вся территория около ДК засажена цветами, каких там только нет. Здание дома культуры сразу бросается в глаза, сразу видно, что там трудятся талантливые люди.