Архив

Карталинские полицейские почтили память сослуживца

Сотрудники карталинской полиции вспомнили погибшего 17 лет назад во время служебной командировки Юрия Корсуна

Сначала был митинг. Он прошел около памятника «Честь, слава, отвага», установленного у парадного входа в Межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский».

На нем присутствовали действующие сотрудники отдела, Общественный совет и совет ветеранов. Они почтили память своего коллеги минутой молчания, потом все по очереди возложили цветы.

После памятного митинга сотрудники всех отделов полиции приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, которые прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер». Участие приняли пять команд — по одной от каждого отдела МВД России Карталинский.

В первой игре встретились сотрудники ГИБДД и участковые. Со счетом 4:1 победила команда участковых.
Во время турнира было много интересных моментов в игре. Все команды сыграли два тайма по десять минут.