Архив

Жительница Карталов подозревается в совершении преступления

За минувшую неделю, с 11 по 17 января 2017 года, в дежурную часть местной полиции поступило 77 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях

Возбуждением уголовного дела закончилась «посиделка» пятерых жителей Карталинского района. Во время распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в результате которой четверо приятелей в возрасте от 26 до 34 лет нанесли множественные удары руками и ногами гр. Н, 1984 года рождения. На сегодняшний день трое подозреваемых задержаны и водворены в ИВС, в отношении четвертого фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Сотрудники полиции разыскивают Хрулеву Лилию Викторовну, 1972 года рождения. Женщина подозревается в совершении тяжкого преступления.

— Уважаемые жители города и района! Сотрудники полиции просят Вас проявлять повышенную бдительность. Особенно быть внимательными стоит получателям единовременной пенсионной выплаты в январе 2017 года, — напоминает Наталья Гриднева, специалист по связям с общественностью, — разовая выплата осуществляется по месту получения каждым пенсионером своей пенсии. Не доверяйтесь незнакомым людям, предлагающим другие способы получения этой выплаты, а также не сообщайте паспортные данные и банковские реквизиты, в том числе и людям, звонящим по телефону.

Напоминаем! телефон дежурной части отдела полиции: 2-23-02,
Телефон доверия: 2-00-22.