Архив

Карталинские полицейские провели традиционную спартакиаду памяти погибшего земляка

2 июля исполняется 15 лет со дня гибели майора милиции Юрия Корсун. Юрий Владимирович погиб в Чечне во время служебной командировки. Ежегодно, в канун этой трагической даты, в межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» проводится спартакиада, посвященная памяти Юрия Владимировича

В этом году под эгидой общественного совета при МО МВД России «Карталинский» и при содействии совета ветеранов и коллектива полиции было решено провести «Веселые старты» с подшефными кадетами «Юные разведчики-полицейские» школы №2.

Борис Павлов, председатель общественного совета, поприветствовал всех участников соревнований и пожелал побед не только на этом мероприятии, но и побед в жизни.

В соревнованиях приняли участие две команды: «Мир Веселых Детей» и «Охотники за удачей». Состязания проходили в товарищеской обстановке. Всем было весело. А победу в соревнованиях одержала дружба!

Большую помощь в организации и проведении «Веселых стартов» оказал тренер Михаил Бержицких. К слову, тренер – преподаватель недавно вошел в состав общественного совета и уже зарекомендовал себя, как активный и инициативный общественник, сообщает специалист по связям с общественностью и СМИ Альвира Щепетова.

После соревнований участники команд еще долго не расходились. Дети и взрослые делились друг с другом впечатлениями от стартов, а потом, решив продолжить общение, дополнительно сыграли в мини-футбол.