Видео

Молодые отпраздновали свой день

29 июня, в продолжение празднования Дня района, прошел праздник для карталинской молодежи. Программа была насыщенной и интересной

Праздник открылся шоу-парадом колясок, велосипедов и автомобилей.

В параде детских колясок приняло участие семь карталинских семей. Некоторые из участников приехали на праздник из района. К примеру, семья Медеубаевых из Мичуринского сельского поселения с удовольствием приняли участие в праздничной программе.

В «Велодрайве» участники должны были как можно ярче украсить свой велосипед и проехать на нем по площади.

Из девяти участников зрителям больше запомнилась Даша Бесчетнова, которая предстала в образе героини мультфильма «Как приручить дракона». А ее трехголовый дракон-велосипед был, пожалуй, даже слишком реалистичным!

Другая участница велопарада стала прекрасной Ассоль из произведения Александра Грина «Алые паруса», а ее велосипед – кораблем под алыми парусами.

В последней части шоу-парада карталинцам были представлены автомашины разных лет — легковые автомобили, грузовые, мотоцикл и даже лимузин!

После окончания шоу-парада, карталинскую молодежь ждал праздничный концерт. Прозвучало немало песен о прекрасных молодых годах. Со сцены карталинцам желали здоровья, удачи и чистого неба над головой!