Политика

Губернатор обещал Верхнему Уфалею перезагрузку

Продолжая свою инспекцию муниципалитетов региона, Алексей Текслер вчера побывал в Верхнеуфалейском городском округе.

Губернатор не только осмотрел важнейшие объекты города, но и объявил о постройке двух новых производств – цинкового электролизного завода и производства мелющих шаров.

Как сообщает сайт 1obl.ru, Алексей Текслер обсудил с главой округа и те проблемы, что были подняты в прошлые визиты губернатора. К примеру, переселение людей из ветхо-аварийного жилья и тему ЖКХ.

«Больница, которую я увидел в прошлом году, меня поразила. Ее состояние никуда не годилось. Поэтому начали ремонт, и она будет выглядеть по-другому. Сделаем благоустройство, оборудование. Сегодня обсуждали вопрос привлечения новых медицинских кадров», — поделился губернатор Челябинской области. Губернатор отметил, что все изменения – хороши, но останавливаться на этом нельзя. И если и дальше продолжать эту работу, то уже через несколько лет Верхний Уфалей полностью перезагрузится.

Скоро губернатор со своей инспекцией посетит и Карталинский район. Чего вы ждете от его визита? О чем хотели бы сообщить губернатору? Пишите об этом в комментариях к этому посту.