Видео Городские новости Культура

Городской парк накрыло пеной

Сегодня для карталинских детей в городе было много развлечений.

Всевозможные аттракционы, надувные батуты, тир, детские автомобили и даже бассейн с катерами. И это не весь список. У малой сцены детская библиотека провели развлекательную программу для детей одни из первых. Ребят веселили сотрудники и белый мишка. А так же каждый желающий мог попробовать порисовать в технике «Эбру»

А в 11 часов у на площадке у основной сцены началась детская игровая программа, которую организовали и подготовили аниматоры сообщества «Fiesta» — детские праздники Карталов. Дети плясали повторяя за ведущими, участвовали в веселых стартах, рисовали и вспоминали давно забытые игры, таки как классики, вышибала и рыбак. А вишенкой на торте стала пенная вечеринка, которая никого из детей не оставила равнодушным.

— Мы команда аниматоров. Я раньше работала в «Царстве нептуна» потом ушла. Решила сама попробовать, мне это очень нравиться. Набрала ребят. У нас отличный диджей Виталий Дюндин. И все вместе мы решили устраивать для детей праздники не такие, как у всех. Мы не хотим ни за кем повторятся — делаем все сами. Устраиваем пенные вечеринки, неоновые шоу. Я думаю здесь все ребята счастливы, — сказала Дарья Марина, организатор и ведущая праздника.

фото