Главный герой Конкурсы "Карталинки" Новости Общество

Победителей выявили, пришло время награждать!

Этот год мы начали с чемпионатов на выявление «Самого-самого». Номинаций много и наши голосования продолжатся весь год. А что же с победителями?

Победителей, которых выбирают подписчики нашего телеграмм-канала, мы награждаем специальными фирменными дипломами. Это что-то вроде народного признания. И вот, первые награды отправятся в рамочки, шкафы или витрины своих обладателей.

В номинации «Самый лучший глава поселения Карталинского района», как вы помните, у нас победила Полина Сироткина, глава Мичуринского с/п. Мы Полину Георгиевну наградили  дипломом, а остальные главы аплодисментами.

Полина Сироткина поблагодарила всех, кто её поддержал. Так же сказала коллегам, что не считает себя лучшим главой, что все они молодцы, их выбирал народ, и они хорошо работают на своих территориях на благо жителей.

Ещё один диплом нашёл своё место. Это же победители в номинации «Самые вкусные суши в Карталах» — Sushi Joy.

Прямо сейчас в нашем телеграмм-канале идёт очередное голосование на звание «Самого-самого начальника управления, муниципальной и государственной организации нашего района и города». Там целых 16 (!) кандидатов. Ссылка на голосование закреплена в комментариях. Без вашего участия не обойтись. Голосуйте сами и зовите друзей!

Наш телеграмм-канал