Новости

Новый год – это семейный праздник

Мы запустили среди наших подписчиков и читателей флешмоб: какие новогодние игрушки у вас хранятся и особо почитаются в семье. Первым откликнулся председатель Собрания депутатов КМР Евгений Слинкин. Сегодня его вызов приняла Елена Борисова, руководитель аппарата районной администрации.

 

— Остаётся совсем немного времени до самого сказочного и таинственного праздника, когда сбываются заветные мечты и желания. И какой же Новый год без елочных игрушек?

В нашей семье многие игрушки со своей историей. Многолетней, отмечу, историей. Моему папе 64 года, новогодние игрушки младше него всего лишь на год. Они росли и «взрослели» вместе с ним. И сегодня это такой тёплый привет из его детства.

У меня есть самая любимая игрушка, любима она с самого детства, я ее бережно храню до сих пор. Каждый год мы наряжали ёлку с родителями и свою любимицу я вешала всегда на самое видное место.

Традиция — наряжать ёлку вместе — сохранилась в нашей семье до сих пор: теперь ее наряжает с нами и мой сын все теми же игрушками из детства папы и моего…