Видео Культура Образование

Нужно только захотеть!

Грант от губернатора Челябинской области может получить каждый карталинец.

Сегодня в большом зале администрации района прошел семинар. На нем генеральный директор Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, Михаил Комиссаров рассказал, что нужно сделать, чтобы получить грант на реализацию своего проекта. В зале собрались представители образовательных организаций и культуры, предприниматели и организаторы НКО и многие другие.

Все подробности можно узнать на сайте грантыгубернатора74.рф. На грант могут претендовать как физические лица, так и некоммерческие организации. Сумма гранта для физических лиц составляет 345 тысяч рублей, а для НКО в зависимости от сложности проекта и времени его реализации максимальная сумма гранта может составить 6 миллионов рублей. Проект на грант можно подать до 23:30 12 декабря. Ещё можно успеть!

После с мастер-классом «Мероприятие как инструмент коммуникации с целевой аудиторией», выступила Виктория Дрючкова, приехавшая к нам из Москвы, которая профессионально занимается организацией всевозможного рода мероприятий. На мастер-классе в виде интересных и веселых заданий она научила зрителей находить новые знакомства, коммуницировать друг с другом и придумывать интересные идеи для бедующих проектов.