Общество Политика

Карталы — это «центр бизнеса»

Сегодня, 18 ноября, в Карталах, в большом зале администрации района, проходит встреча с предпринимателями, самозанятыми и сельхозпроизводителями.

Центр «Мой бизнес» открывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Здесь предприниматели смогут получить финансовую, образовательную, консультационную и другую поддержку по принципу «одно окно».

⁃ Центр «Мой бизнес» функционирует в Карталах уже давно. Сегодня у нас официальное открытие, — рассказала Юлия Андронова, руководитель пресс службы центра «Мой бизнес». — В Карталах увеличивается количество предпринимателей. Потребность в этом центре и повлияла на его появление.

⁃ В основном, в Карталинском районе, бизнес представлен торговым направлением, — заявила Наталья Максимовская, заместитель главы Карталинского района. — Но мы хотим, чтобы развивались и другие направления. Например, производство. У нас очень много сельских производителей. Так же хочется, чтобы в бизнес нашего района приходила молодежь.

В центре «Мой бизнес» можно оформить ИП, провести аудит компании, узнать о мерах господдержки и как ими воспользоваться, получить услуги маркетинга и продвижения на рынке и т.д.
Карталинский филиал будет ориентирован на работу с предпринимателями Карталинского, Варненского, Брединского, Чесменского районов.
Подробнее о мерах государственной поддержки можно найти на сайте мойбизнес74.рф или по телефону 8-800-350-24-74.
В Карталах центр «Мой бизнес» будет работать по адресу — ул. Пушкина 15/4. Тел.8-351-200-52-74