Городские новости ЖКХ Новости Общество

Утренний рейд по контейнерным площадкам

Журналисты нашей редакции регулярно проверяют состояние контейнерных площадок. Сегодня мы побывали в разных районах города.

Выехали мы из редакции в 9:30. Первой на пути нашего следования оказались мусорные баки во дворе дома по улице Ленина 26. Ёмкости были заполнены почти под завязку. Рядом с баками тоже лежал мусор.

 

 

Ленина 44 –  следующий пункт. Контейнеры так же заполнены на 90%. Основной проблемой этого участка является трудный подход к бакам. Территория вокруг разбита машинами, много грязи.

 

 

Мусорная площадка с торца дома по адресу Орджоникидзе, дом 15 так же была заполнена мусором. Так же рядом с площадкой лежал мусор. Неудобство этой площадки в том, что она стоит вплотную к проезжей части.

 

 

Едем дальше. Мы на улице Жданова, дом №5. Баки заполнены на 80%. Рядом кто-то оставил строительный мусор и ветки. Территория вокруг площадки вся в грязи.

 

 

Продолжаем рейд. Площадки перед домом по улице Мира 65 Б оказались чистыми. Мусора в них уже не было. Подход к бакам свободен.

Напротив дома 73, по улице Пьянзина баки недоступны для людей. Сегодня погодные условия сделали невозможным подход к контейнерным площадкам. Колесами авто земля вокруг баков разбита. Рядом разбросан мусор. Неизвестно, кто разбросал – собаки или люди, которые не смогли подойти к площадке.

 

 

Баки недалеко от спортшколы чисты.

 

Мусорные баки за улицей Юбилейной, дом 18, так же труднодоступны для жителей. Территория вокруг контейнеров вся в непроходимой грязевой каше. Баки пустые.