Общество

Донбасс благодарит жителей нашей области

Наша область помогает как в восстановлении разрушенной инфраструктуры Донецкой Народной Республики, так и гуманитарной помощью.

Заместитель председателя правительства Донецкой Народной Республики Евгений Солнцев, благодарит жителей нашего региона и губернатора Алексея Текслера за помощь.

Восстанавливая Донбасс, укрепляем Россию. Уже не первый месяц челябинцы помогают восстанавливать разрушенную кровавыми фашистами инфраструктуру Донецкой Народной Республики. Рабочие разных специальностей сегодня едут в наши города, чтобы ремонтировать поврежденные и строить новые объекты, учить наших детей, лечить наших жителей, заботиться о наших ветеранах.
Без преувеличения скажу, что такой отдачи в деле восстановления ДНР, как у представителей Челябинской области, нет ни у какого другого региона России. И в этом огромная заслуга губернатора Алексея Леонидовича Текслера и его потрясающей команды. Ваш край – край замечательных людей с открытым сердцем, готовых отдать нуждающимся в помощи все самое ценное. И за это от имени правительства Донецкой Народной Республике вам низкий поклон.
Жители Донбасса передают жителям Челябинской области огромную благодарность за помощь в восстановлении нашего региона и склоняют головы в память о тех ваших земляках, что полегли на поле боя за нашу Республику!
Только так, только вместе мы восстановим Донбасс и укрепим Россию!