Городские новости Конкурсы Конкурсы "Карталинки" Культура Новости Общество

Билеты на концерт в Челябинск!

Максим Кобзов, певец и артист – читайте его интервью в новом номере газеты «Карталинская новь».

Максим Кобзов – российский певец, шоумен, автор собственных песен, режиссер, актер. 31 год. Родился в Карталах. На сцене с 11 лет. Окончил Челябинскую государственную академию культуры и искусств. Играет на ударных инструментах. Живёт в Москве.

Мы взяли у него интервью. Читайте его в новом номере газеты «Карталинская новь». Так же Максим анонсировал свой концерт в Челябинске и дарит возможность карталинцам там оказаться:
«Пользуюсь случаем, хочу передать привет своим землякам, всему городу Карталы и пригласить всех на свой сольный концерт, который состоится в Челябинске 29 сентября в ресторане Максимилианс. Буду рад видеть всех.
И хочу сделать небольшой подарок для моих слушателей – хочу разыграть два билета на этот концерт с оплатой трансфера до Челябинска».

Условия розыгрыша билетов:
Среди его собственных песен, у Максима есть 3 самые любимые.
Пишите 3 названия, которые, по вашему мнению, больше всего нравятся Максиму, под этим постом в нашей группе во вконтакте. Победителя определим 20 сентября.
2 победителя, кто раньше других напишет правильные 3 названия треков Максима Кобзова получит билет на его концерт 29 сентября и оплату проезда до Челябинска.

Успехов!