Общество

50 социальных работников наградили

Работники системы социальной защиты населения региона получили премии губернатора Челябинской области.

Алексей Текслер вручил награду социальным работникам, медицинским сестрам, педагогам, психологам, воспитателям и другим специалистам, работающим в системе социальной защиты населения. Премию губернатора получили 50 человек.

«Я уверен, что все 15 тысяч человек, которые у нас работают в сфере социальной защиты, лучшие из лучших. А самое главное, что вы делаете, – это дарите заботу всем тем, кто в этом нуждается. Вы постоянно меняетесь и делаете свою работу все лучше и лучше. Я вам за это очень благодарен», — сказал Алексей Текслер.

Среди награжденных была и карталинка Светлана Андреева, ведущий специалист управления социальной защиты населения Карталинского муниципального района.

— Светлана Юрьевна это компетентный, целеустремленный и коммуникабельный человек, умеющий работать в коллективе, в команде! Её высокий профессионализм сочетается с хорошими ораторскими способностями, умением донести до граждан информацию и ещё она хороший друг! – рассказала Евгения Копылова, начальник  УСЗН Карталинского района.

Светлана Андреева работает в системе социального обслуживания населения уже 11 лет.

Источник фото сайт gubernator74.ru