Спорт

Золото баскетболисток и победы по силовому троеборью

Карталинские спортсмены показали высокие результаты на соревнованиях.

В Челябинске завершились финальные игры открытого первенства по баскетболу «Баскетбольная весна».

Команда девушек под руководством тренера Сергея Щигалева больше месяца по выходным выезжали для участия в соревнования.

Обыграв в отборочном туре всех соперников, карталинские спортсменки в финале победили сборную команды Златоуста со счетом 54:24 и стали победителями!

Вот имена девушек из команды «КРАСНАЯ СТРЕЛА — 08», которые вернулись с золотыми медалями:
Кристина Носкова, Дарья Бесчетнова, Виктория Лавренюк, Олеся Макарова, София Стрижкова, Ксения Дзюба, Лидия Стрижкова, Ксения Копырина, Арина Орлова, Вероника Нечаева.

Спортсмены Карталинского муниципального района под руководством Дениса Забирова приняли участие в открытом первенстве города Магнитогорска по силовому троеборью, посвящённое памяти воинов-магнитогорцев.

Карталинцы стали победителями и призёрами этих соревнований.

Иван Чубко, занял 1 место в весовой категории до 83 кг и 1 место в абсолютной категории, выполнив спортивный норматив кандидата в мастера спорта.

Мария Пфейфер заняла 2 место в абсолютной весовой категории.

Дарья Пашкова заняла 3 место в абсолютной весовой категории.