Общество

Президент выразился ясно и четко

Отметил Анатолий Шульга, депутат Собрания Карталинского района

— Я считаю, что наш президент очень четко, ясно и доходчиво донёс до россиян и до всех, кто находится за рубежом, в том числе лидеров европейских стран, причины и суть специальной военной операции. Но у Запада свои понятия, для них выгоднее, если Россия будет слабой.

Много лет на Украине вместе с нацистами извращается история. Жалко, что раньше при коммунистической власти все эти зверства нацистов скрывали. Конечно, для этого были свои причины, но все равно, народ должен был знать правду. О том, как бандеровцы зверствовали во время Великой Отечественной войны и теперь. Это сокрытие и территориальные уступки власти СССР привели к тому, что они в конец обнаглели. А долго делали вид, что ничего не происходит.

Эту фашистскую нечисть нужно уничтожать, ни в коем случае не останавливаться. Это моё личное мнение. Они предали себя, предали свой народ, у них все за деньги. И ненависть к русским в крови воспитана в третьем, четвертом поколении.

А по поводу санкций, Россия не первый раз испытывает подобное давление. Мы вытерпим! А наступит зима, они сами придут к нам.

#РоссияZаПутина #МыВместе