Общество

Россияне должны быть сегодня едины как никогда

Карталинцы, по признанию многих, начинают день и заканчивают чтением новостей с Украины. Следит за событиями и общественник Георгий Белоусов.

Сила русского характера и духа всегда проявлялась в минуту опасности для Родины. Сейчас мы мысленно вместе с нашими парнями, которые продолжают военную операцию на Украине. Тревожно и больно смотреть на репортажи о зверствах неонацистов, о том, как страдают жители: дети, старики и женщины.

Я по специальности  учитель — представитель одной из самых гуманных профессий, и слежу, не только за военными событиями, но и вижу информационную войну, направленную против российского общества. В условиях информационного противоборства некоторые представители российской интеллигенции и так называемого «креативного класса» открыто выражают антигосударственную и, по сути, предательскую позицию, которую они почему-то называют «гражданской», и не видят всю опасность возрождения  фашизма. В этих условиях россияне должны быть как никогда едины в поддержке президента и наших парней, которые защищают русский мир, считает Георгий Белоусов, председатель Общественной палаты Карталинского муниципального района.

#РоссияZаПутина #МыВместе