Общество Политика

В Крыму мог повториться сценарий Донбасса

Если бы жители полуострова не решили воссоединиться с Россией, считает Кайрат Ихсанов, депутат Собрания Карталинского муниципального района.

8 лет назад жители Крыма добровольно проголосовали за воссоединение с Россией. По прошествии этих лет, всё больше и больше понимаешь, насколько верным был выбор крымчан и нелегким решение нашего президента. То, что происходило на протяжении 8-ми лет с жителями Донбасса, жить в состоянии войны, в страхе за своих детей и близких, могло быть и с жителями Крыма.

Сегодня происходящие события на Украине, не могут оставить никого равнодушным, ведь это братский, соседний народ, у многих там живут родственники и друзья, с которыми нас связывает многое. Но процветающий нацизм, в борьбе с которым сложили головы наши предки, уничтожение памятников героям Второй мировой войны, переписывание истории, воспевание антигероев, таких как Бандера, создание биологических лабораторий на территории Украины, просто не оставили выбора руководству нашей страны, нашему президенту, которому, уверен, это решение далось нелегко. Как военнослужащий запаса, дававший присягу своей Родине, как патриот своей страны, знаю и уверен, что наши ребята, выполняющие свой долг в спецоперации на Украине, сделают всё возможное для сохранения жизни мирных жителей и уничтожения нацизма в этой стране!

#ZaПутина, #ZaНаших #РоссияZаПутина #МыВместе