Общество Политика

Нет таких санкций, чтобы поставить Россию на колени

Александр Сутункин, бывший глава района, уверен, что санкции для страны — на пользу.

— Давно жду, чтобы в стране закрыли все центры занятости. И вспомнили закон «О тунеядстве». Деньги, которые большинство получают на «халяву» развращают людей. Работа в стране есть, просто легче всего стать на учет и получать пособия. В моё время это было стыдно. Сегодня в порядке вещей.

Не буду много и долго рассуждать о спецоперации. Президент Путин — политик весьма осторожный, выдержанный и с холодной головой. Его не взять на эмоции. Поэтому принятое решение — не импульс, не «ответка», а взвешенное решение. Другого пути не было.

Страна за последние годы подняла оборону, сельское хозяйство, ИТ-технологии. Потому что президент понимал, что страны НАТО предпримут попытку задавить Россию. Сильная она им не нужна.

Нас обманывали, вспомните ликвидацию карталинской дивизии. Другие подобные факты. Это тоже попытка ослабить нашу страну.

Война в 1945 году, вспомните, а если не помните, прочитайте, не закончилась. Ещё несколько лет добивали бандеровцев на Украине, да так и не добили. И все последующие годы там махровым цветом расцветали нацизм и ненависть к России. Когда-то нарыв должен был лопнуть.

Санкции россиян не должны испугать. И потом, они ведь ударят в оба конца. А мы терпеливее и закаленнее многих. Жизнь продолжается, земляки. Впереди посевная. Надо заняться благоустройством. Пока отключены инстаграммы, тик-токи — самое время заняться самообразованием и самоочищением от глупых мыслей.

#РоссияZаПутина #МыВместе