Общество

Мы едины, пока мы вместе

Карталинцы открыто делятся  в социальных сетях, на своих страницах личным мнением о политике, экономике, патриотизме.

—  В фильме «Офицеры» есть хорошая фраза: «Есть такая профессия Родину защищать». Эту профессию  выбрали мои братья . Один из них сегодня исполняет  свой боевой долг перед Отчизной. Мы переживаем за него, молимся, как переживают тысячи женщин за своих мужчин — братьев, мужей, любимых. Так было испокон веков и так будет.

Я не хочу и не буду подвергать сомнениям решения нашего президента, правительства. Не имею на это права, поскольку не знаю нюансов. Но я, как все, знаю о санкциях, которыми нашу страну пытаются ослабить. И видя это, понимая, для чего это делается, считаю, что сегодня мы должны быть едины.

Меня учили родители, что каждый должен добросовестно исполнять ту миссию, то дело, которым занимаешься.  Мои братья —  на   защите нашей великой страны.  А мы должны верить, ждать и оказывать  безусловную поддержку  своей стране,  своему правительству, нашим мужественным защитникам. #МыВместе, написала на своей странице  Елена Борисова, руководитель аппарата администрации Карталинского муниципального района.

#РоссияZаПутина