Общество

Мой папа самый лучший

День отца, учрежденный указом президента РФ, уже прошел. Но никогда не поздно сказать слова любви и благодарности родным людям, правда?

В праздничном календаре был день матери, а дня отца не было. В этом году справедливость восстановлена.  День отца —  официально отмечается 17 октября.

Минтруд утверждает, что этот праздник повысит социальную значимость отцовства в  укреплении института семьи и воспитания  детей.  Наверное, так и будет. А моему папе Николаю Бабушкину, чтобы  присутствовать в моей жизни такой даты и не надо. Он со мной со дня моего  рождения. К папе бегу, когда мне плохо, и когда радостно, и когда нужна помощь.

Люблю, когда он готовит,  это бывает и редко, но это такой праздник души и «живота».  У него отлично получается плов н бешбармак. «Тащусь» от его шуток и коронных «фразочек», сказанных в нужное время. Папа и выслушает, и рассмешит, и позаботиться. Мы часто всей  семьей отдыхаем: ездим в лес, чтобы просто побродить, в различные игровые комплексы. Вместе занимается хозяйством на улице, что,  между прочим, занимает немало времени.

Дарья Бабушкина

А вы с родителями как проводите время?

  • мы всё делаем (делали) вместе (100%, 1 Голосов)
  • никак, каждый занимается (занимался) своим делом (0%, 0 Голосов)
  • тебе повезло, я своего отца не знаю (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 1

Загрузка ... Загрузка ...