Общество

«170 детей ждут открытия своего детского сада»

На прошлой неделе на стройке 155 детского сада вместе с главой района побывал Евгений Голицын, заместитель губернатора Челябинской области.

В «КН» №34 от 4 сентября 2021 года читайте:

«Сила России — в благополучии людей»: Владимир Путин подписал указ о единовременной денежной выплате всем пенсионерам, включая работающих.

«Арсений Куличков, первый заместитель главы Карталинского района: «Выборы – это право населения формировать органы управления». Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 19 сентября 2021 года.

«Евгений Голицын: «Планы хорошие. Буду помогать их решать». Вице-губернатор курирует наш район. В последний визит он побывал в городском парке, на стадионе и на месте строительства детского сада №155

«Карталинская медицина: путь к обновлению»: свыше 150 миллионов рублей направлено в 2021 году на модернизацию городской больницы.

«Женщины в годы войны: незаметный подвиг тружениц тыла»: воспоминания карталинских женщин о нелегких военных годах.

«Вячеслав Воротилин – человек и локомотив». Карталинские машинисты буквально боготворили начальника депо и называли его «дедом».

Об этом и многом другом читайте в свежем номере «КН» № 34 от 4 сентября 2021 года.

Внимание! Оформить подписку на районную газету «Карталинская новь» можно с любого месяца. Обращайтесь в редакцию газеты или в любое почтовое отделение.

Есть вопросы? Обращайтесь, звоните, пишите!

Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru, Gazetakn@mail.ru