Медицина Образование

Новые бонусы для привитых студентов

По решению главы региона все вакцинированные студенты на территории Челябинской области, вне зависимости от возраста, получат бесплатную трехмесячную подписку СберПрайм.

Карталинские студенты могут воспользоваться этой возможностью.

«С сегодняшнего дня все студенты Челябинской области, вне зависимости от формы обучения, при вакцинировании будут получать промокод от СберПрайма. Я думаю, что это будет своего рода мотивацией для принятия решения поставить прививку от коронавируса. Друзья, приглашаю всех вакцинироваться», — призвал студентов Алексей Текслер.

В акции принимают участие крупнейшие вузы, расположенные в Челябинской области. 

С 1 сентября на их территории организованы пункты вакцинации от коронавируса, график работы которых появится на сайтах образовательных учреждений, при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

«Сбер поддерживает инициативу правительства Челябинской области по вакцинации жителей региона и особенно — молодых людей. Студенты — главный двигатель прогресса, поэтому необходимо, чтобы они тоже осознавали, как важно вовремя прививаться, защищать себя и близких от ковида. А в качестве дополнительногостимула мы предоставляем привившимся студентам промокоды на сервисы экосистемы. — отметил управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов.

До конца года студенты, поставившие прививку, на выходе из пункта будут получать промокоды, активация которых откроет бесплатный доступ к цифровым сервисам по подписке на три месяца Сберпрайм: просмотру фильмов и сериалов на Okko, более 45 млн музыкальным трекам и подкастам без рекламы на Сберзвуке, доставке продуктов на дом, облачному хранилищу файлов на Сбердиске, а также поможет сэкономить при услугах заказа такси «Ситимобил» и при использовании других полезных цифровых сервисов.