Новости ГИБДД

Экзамен на права проверили

В Карталах председатель Общественного совета проверил процедуру принятия экзаменов на знания ПДД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» Борис Павлов присутствовал на экзамене на знание правил дорожного движения для возврата водительского удостоверения гражданами, лишенных права управления.

Борис Сергеевич ознакомился с процедурой удостоверения личности экзаменуемых, контролировал проведение экзамена и подведение итогов, выдачу документов, подтверждающих результат. Экзамен принимали госинспекторы регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД МО МВД капитан полиции Андрей Брезгулевский и капитан полиции Сергей Плужников. Наблюдая за работой государственных инспекторов, Борис Павлов отметил компетентность сотрудников полиции и вежливое обращение с гражданами.

— Результатами проверки председатель общественного совета остался удовлетворен, нарушений и замечаний в процедуре принятия экзаменов Правил дорожного движения не выявлено, — рассказала Наталья Гриднева, специалист по связям с общественностью и СМИ МО МВД России «Карталинский»