Общество

Выбираем двухкомнатную квартиру в Казани

Выбор жилья не ограничивается подбором оптимальной площади и стоимости. На качество нашей жизни влияет множество факторов: тихий или шумный двор, безопасность у дома, возможность прогуливаться на свежем воздухе. Где же можно приобрести квартиру в Казани? На что обратить внимание? Какой район считается самым перспективным? Ответы в нашем материале.

Самый популярный район в Казани

Жизнь в центре крупного города подходит не всем. Иногда хочется тишины, уединения, спокойствия. Слишком далеко за город переезжать тоже неудобно – нужно добираться на работу, водить детей в садик и школу, покупать продукты, посещать спортзал или врача. Поэтому лучшим решением для многих в Казани сегодня считаются двухкомнатные квартиры Советского района.

Он недалеко от центра, добраться на авто можно за 5-15 минут. Помимо хорошо развитой транспортной инфраструктуры, которая продолжает развиваться, здесь есть возможность проектирования и реализации жилых комплексов нового образца. Вместе с жилыми корпусами девелоперы могут сразу создавать полноценное функциональное пространство вокруг них.

Этой возможностью пользуется девелоперская компания «Унистрой». Они максимально эффективно используют потенциал площадок на своих объектах, органично объединяя дома и жилые комплексы с окружающим, миром, прекрасными пейзажами, создавая полноценное пространство для жизни.

Где лучше купить двухкомнатную квартиру в Советском районе?

Сейчас компания «Унистрой» предлагает жилье в таких комплексах:

  • ART City — Лучший ЖК в Татарстане. Он не только очаровывает своим дизайном и интересной территорией, но и богатым выбором планировок;
  • «Лето» — ЖК с пониженной плотностью застройки и корпусами переменной этажности. Это сделано для более высокого уровня комфорта, приватности, но и для того, чтобы как можно больше квартир имело прекрасный вид из окна;
  • «Весна» — ЖК для семей и молодежи. Светлый, просторный, с большим количеством площадок для прогулок, игр и занятий спортом. Здесь вам никогда не станет скучно;
  • «Беседа» — ЖК, который расположен на оптимальном расстоянии как до центра города, так и до мест отдыха на природе. Комфортный, уютный и безопасный;
  • Дом «Уникум на Аделя Кутуя» реализован в традициях скандинавского стиля. Огороженная территория, видеонаблюдение, собственный паркинг и гостевая парковка, хорошо развитая транспортная инфраструктура – все для комфорта и уюта жильцов.

Выбирая среди этих предложений, вам не придется переживать о наличии детских садов, безопасности территории, наличии продуманных детских площадок – обо всем уже позаботилась девелоперская компания «Унистрой».

В любом офисе продаж вам могут не только помочь с оформлением документов, но и помогут выбрать комфортные условия ипотеки или альтернативные способы покупки квартиры https://unistroyrf.ru/info/dvuhkomnatnie_kvartiri_v_sovetskom_raione_kazani/.  Лучшие 2х комнатные квартиры Советский район – в ЖК компании «Унистрой».

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

*На правах рекламы