Конкурсы "Карталинки" Общество

Еще один конкурс завершился

В редакции «КН» спонсор вручил подарки победителям конкурса «Мой мохнатый друг». 

Сегодня в редакции состоялась необычная встреча – депутат районного Собрания встретился с участниками конкурса. Вначале он вручил награды победителям, а после присутствующие задали вопросы депутату.

Напомним, на прошлой неделе «КН» подвела итоги конкурса среди читателей «Карталинки» о любимых животных. Победителей пригласили в редакцию. Где кроме подарков участники творческого конкурса получили возможность пообщаться с депутатом Кайратом Ихсановым, спонсором конкурса, который с готовностью выслушал собравшихся и ответил на вопросы.

Юлия Богдановская, она же главный победитель конкурса, высказала просьбу от себя и всех жителей микрорайона Полтавка по поводу строительства тротуара вдоль переулка Красноармейский.

— Эта улица ведет от районной поликлиники до переезда, по ней транспорт ходит в направлении Челябинска, она очень оживленная, а тротуара нет. По этой улице люди идут в поликлинику, садик, школу,- сказала Юлия.

— Я сегодня же обращусь в отдел строительства, выясню, что можно сделать,- ответил Кайрат Амирханович.

Говорили о значимости конкурса и проблемах с бездомными животными, состоянии тротуаров в городе и проблемах водоснабжения и водоотведения и многом другом. Прощаясь, депутат оставил личный номер телефона, чтобы люди при необходимости могли к нему обратиться.

Конкурс «Мой мохнатый друг» завершился, победители получили подарки. Но впереди еще много конкурсов, организованных «КН». И мы ждем участников. Читайте газету «Карталинская новь», наш сайт и выигрывайте!