Городские новости

Самые плохие дороги по версии таксистов

Какие дороги в Карталах самые проблемные?  Мы спросили об этом таксистов.

Не стану утверждать, что таксисты больше всех и чаще всех ездят по дорогам города и района. Но они одни из тех, кто хорошо знает состояние дорог.

— Хуже дороги, чем на улице Калмыкова, в городе нет — это самый популярный ответ, если оценивать словами ведущего популярной телевизионной игры.

И по мере убывания ответы были такие: самые плохие дороги  на  улицах — Пушкина, Ленина, Нефтебазном.

Уважаемые карталинцы, а теперь проверим вашу память: когда ремонтировали дороги на этих улицах? И еще один вопрос знатокам: каков срок гарантии ремонта?

Из архива «КН»

«Отмечу, что в прошлом году мы сделали достаточно серьезный объем дорожных работ как по капитальному ремонту, так и по ямочному. На этот год на дорожные работы району выделено 50 миллионов рублей из областного бюджета. Капитально отремонтируем дороги на улицах Ленина, Пушкина, по переулку Красноармейский (от переезда до поликлиники). Улицу Водопроводную закольцуем. Сделаем дорогу под «тремя мостами» через «Чермет» с выходом на улицу Юбилейная» —  это из интервью Анатолия Вдовина, главы Карталинского муниципального района ( «КН» №7 от 27 февраля 2021 года)