Общество

Расскажите о талантах своих и своих близких

Редакция «КН» запустила новый проект с условным названием «Сами с усами»

Карталинский район богат хорошими людьми. И много среди них людей мастеровых, про таких говорят – «руки золотые». Они, как говорится, и блоху могут подковать, и народ на благое дело организовать. А какие наши земляки поделки из ниток, дерева, ивовых веток, металла делают – залюбуешься! Какие картины рисуют, стихи слагают — заслушаешься. А строят бани и беседки — залюбуешься! Среди героев «КН» таких много!

Вы тоже знаете людей, у кого и бросовый материал в произведение искусства превращается, кто из металлолома способен вездеход соорудить? А может быть вы сами достойны звания «Кулибин» или «Марья-искусница»? И у вас, что ни день, новое творение появляется – вам в удовольствие, а родным и близким на загляденье. Считаем, что о подобных талантах должны знать если не все, то многие! Поделитесь с нами, и об этом человеке и его творениях узнают не только в нашем районе, но и за его пределами.

А может, у вас появилось свободное время и вы только-только планируете заняться чем-то «этаким», но не можете определиться с направлением или не знаете, с чего начать? Вам могут помочь! Кто? Читайте в свежем номере «КН» от 23 января 2021 года.

Творите! Делитесь! Становитесь героями «КН»!