Объявления Происшествия

В Карталах перекроют дорогу

Ремонтные работы проводят электрики.

Сегодня с 10:00 до 15:00 часов перекрыт участок дороги по переулку Дзержинского от улицы Беляева до Кооперативной. Причиной этому станут работы по замене опоры линий электропередач в районе Центрального рынка.

Также сегодня ожидается кратковременное отключение электроснабжения с 09:30 на 10 минут. На это время будут обесточены микрорайоны Угольные Копи и Западный городок, улицы Калмыкова, Ленина – от улицы Славы до Калмыкова, и поселок Степан Разин.

Также у энергетиков запланированы на сегодня и ежедневные ремонтные работы.

Также на сегодняшний день со вчера были перенесены взрывные работы на карталинском месторождении габбро. Их проведут в период с 10:00 до 11:00 часов.

Об этом напомнили сегодня оперативные дежурные ЕДДС. Они же рассказали, что вчера поступило много жалоб на отсутствие уличного освещения.

— Звонили с улиц Лермонтова, Луговой, Карташова, 2-ой Северной, Ленина – из района «Новинки», переулка Короткого, — рассказали оперативные дежурные.

На неисправную водоколонку жаловались жители улицы Просвещения. С улиц Блюхера и Ленина жаловались на полные канализационные колодцы.