Объявления

«Холод не страшен, когда ВМЕСТЕ…».

В свежем номере «КН» №48 от 5 декабря 2020 года читайте:

«Особое внимание на здравоохранение и образование»: губернатор направил в Законодательное Собрание проект бюджета на 2021 год.
Герой нашего времени: в Варшавке увековечили память земляка.
Осторожно: мошенники: в течение года карталинскими следователями уже возбуждено 87 дел о мошенничестве, а сколько обманутых, которые не обращались в полицию? Учитесь на чужих ошибках, настоятельно просит следователь следственного отдела МО МВД России «Карталинский» Екатерина Гаврилова.
«Осторожно: COVID-19»: главный врач Карталинской городской больницы Ольга Губчик отвечает на вопросы читателей.
По следам наших публикаций: за сломанную крышу глава ответит. Прокуратура внесла представление на имя главы Карталинского муниципального района.
«Ах, жизнь моя кошачья, незавидная»: в нашем районе бездомным животным некуда податься.
Карталинский городской парк: работы еще идут. И в следующем году они будут продолжены. Это решение приняли сами карталинцы, участвуя в голосовании на сайте портала «Активный житель 74» — https://opros.gosuslugi74.ru/.
А также: обратная связь в действии, зарисовки о людях, о мерах поддержки бизнеса и россиян, какие улицы у нас в городе есть, об остановках – лице нашего города и многом другом, в «КН» №34 от 5 .12.2020г.
До конца подписной кампании осталось три недели, подписывайтесь на «Карталинскую новь».
Оформить подписку на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести свежий номер в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Основная подписка (через почту) — 516-66 р.
Корпоративная (с доставкой на рабочее место) — 340 р.
В редакции — 300*.
*Для пенсионеров действует скидка.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru