Общество

Пора готовиться к встрече Нового года

Добрые традиции дружного коллектива.

До наступления  нового года остается 35 дней. Во многих организациях и коллективах Карталинского района прижились добрые традиции празднования Нового года. Так, в управлении Пенсионного фонда уже на протяжении нескольких лет в последний месяц уходящего года объявляется конкурс на лучшее оформление кабинетов.

— Этот год не станет исключением, — поделилась Татьяна Каптилкина, начальник управления Пенсионного фонда по Карталинскому району. – Наши сотрудники творческие люди и каждый раз стараются придумать что-то новое. Это создает праздничную атмосферу и для нас, и для наших посетителей. По традиции  мы подведем итоги и лучшему отделу вручим приз.

А еще в Пенсионном управлении есть традиция устраивать новогодние утренники для детей сотрудников. Проходят они театрализовано, с участием сказочных персонажей и, конечно, Деда Мороза и Снегурочки. Дети тоже готовятся к этому событию – придумывают костюмы, разучивают стихи и непременно получают сладкие кульки в подарок.

— К сожалению, в этом году корпоративов  и елок для детей не будет. Но праздничное настроение мы постараемся создать, — заверила Татьяна Анатольевна.