Общество

Ответь на вопросы и получи денежные призы

Каждый желающий может стать участником викторины, организованной Всероссийской переписью населения.

Сегодня, 26 октября, стартовал четвертый раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты» Всероссийской переписи населения. Участникам тура необходимо ответить на 25 вопросов, трое самых быстрых участников за правильные ответы получат по  семь тысяч рублей. Раунд расcчитан на  пять дней.

Викторина доступна для всех желающих по адресу https://quiz.strana2020.ru. Для участия нужно заполнить регистрационную форму на сайте, оставив адрес электронной почты, а затем ответить на пять блоков по пять вопросов.

Вопросы не простые, но очень интересные и будут отличаться для каждого игрока. Они подготовлены специально приглашенными экспертами. Над каждым из вопросов можно думать до 60 минут, но лучше отвечать максимально быстро, ведь денежные призы получат лишь самые проворные.

Интересные данные, которые помогут при ответах на вопросы, можно найти на сайте Всероссийской переписи населения https://www.strana2020.ru. Правильные ответы пользователи смогут узнать по окончании четвертого раунда, посмотрев видеоответы экспертов или прочитав их на сайте. Имена победителей появятся как на вышеупомянутом сайте, так и в социальных сетях Всероссийской переписи населения по окончании викторины.

Следующим этапом станет финальная, пятая сессия викторины, в которой тоже будут разыграны денежные призы.

Напомним, Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий.