ЖКХ Общество

В Карталах закрылся офис информационно-расчетного центра

Причиной тому стало ухудшение эпидемиологической ситуации.

Уральский информационно-расчетный центр, который отвечает за взаимодействие жителей с регоператоом по вывозу мусора, временно закрыл несколько своих офисов. В том числе и карталинский. На какой период закрыты офисы пока неизвестно.

На период закрытия офиса, все взаимодействие переносится в интернет. Подать заявление на перерасчет можно на сайте Uirc74.ru в разделе «Подать документы онлайн», по электронной почте info@uirc74.ru, либо по WhatsApp и Viber: 8-922-75-333-67.

Консультацию по интересующим вопросам можно получить по телефону 8 (351) 200-35-88 с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

Помимо этого, бесконтактный режим работы ввел в своих офисах Центр коммунального сервиса. Задать вопросы о заключении договора, перерасчете, вывозе ТКО и другие, можно по номеру +7 (351) 933-01-33. Все необходимые бланки заявлений размещены на сайте: cks174.ru. если есть необходимость личного посещения офиса, то необходимо соблюдать меры безопасности: держать социальную дистанцию, использовать маски и перчатки, а документы передавать через специальные лотки, расположенные в холле.