Городские новости ЖКХ

«На улице дождик, на улице слякоть …»

Многие карталинцы сегодня вспомнили строки из этой песенки.

Первый небольшой дождик сразу же обозначил проблемные участки городских улиц.  Одно из таких мест находится  в самом начале  улицы Ленина.

— По тротуару возле Пенсионного фонда невозможно пройти, здесь огромная  лужа.  И вода здесь стоит всегда, хотя есть и ливневка, — сообщила в редакцию мама двоих малышей Ольга Инчева. – Я веду детей в садик пешком, и мне приходится их переносить на руках.  Сегодня тут уже невозможно пройти и не намочиться, хотя  дождь прошел не большой.

Да, действительно.  Обойти это место по нечетной стороне центральной улицы нашего города невозможно. Может быть, чиновники, ответственные за благоустройство города,  обратят на это наконец-то  внимание?

И  это далеко не самый проблемный участок для карталинских пешеходов. Выбоин, наполняемых дождевой водой там, где вовсе нет тротуаров, в нашем городе предостаточно.

Дорогие наши подписчики, поможем власти обозначить эти места? Фото и адрес и оставляйте в комментариях под этой заметкой. Составим карту проблемных мест города сообща.