Объявления

«Прощаться со школой пора наступила»: в образовательных учреждениях готовятся провести прощание с альма-матер в режиме онлайн

В свежем номере «КН» №19 от 23 мая 2020 года читайте:

«В масках ходим до лета»: коронавирус не отступает.
«Почти 5 миллионов заболевших COVID-19 в мире»: Россия на втором месте по количеству выявленных случаев заражения коронавирусом.
«Президентская» ипотека стартовала: программа распространяется на всех граждан, независимо от их возраста, семейного положения, наличия детей.
«В священный праздник оставайтесь дома»: мусульман призвали провести дома праздник Ураза-байрам. Служба будет доступна в онлайн формате.
«Выплаты без промедлений»: стимулирующие выплаты получат соцработники Челябинской области. Губернатор поручил сделать это, как только деньги поступят в бюджет. На это выделено 68,5 миллиона рублей.
«Профессионалами не рождаются»: о «колыбели» кадров – КМТ, кадровом голоде в сфере здравоохранения, профориентации школьников и потребности в специалистах рабочих профессий.
«Пандемия пандемией, а сеять надо»: в Карталинском районе продолжается посевная.
Чтобы сшить защитную маску не обязательно иметь образование швеи, говорит читательница и предлагает свой вариант изготовления маски. А также, где можно приобрести свежий номер «Карталинки» и многом другом читайте в свежем номере «КН».
Внимание! Если вы являетесь нашим редакционным подписчиком и не можете прийти за свежим номером газеты «КН», сообщите. И мы постараемся доставить вам газету в ближайшее время.
Подписаться на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru

Есть вопросы? Звоните! Пишите! Приходите!