Объявления

«Традиционная легкоатлетическая эстафета переносится на неопределенный срок»: пандемия вносит свои коррективы.

В свежем номере «КН» №17 от 2 мая 2020 года читайте:

Тема COVID-19: «В регионе более 500 заболевших»: статистика на 30 апреля; «Выходить из самоизоляции будем поэтапно»: Владимир Путин выступил с обращением к населению; «Культурно-массовые мероприятия возобновятся в последнюю очередь»: губернатор озвучил этапы выхода из режима самоизоляции; «КН» объявила конкурс на самый доступный и эффективный рецепт для улучшения самочувствия, победителей ждет подарок от спонсора; «Самоизоляция – не повод для тоски и скуки»: карталинцы делятся, как коротают время, находясь дома, а также, как проходит режим самоизоляции за границей.
Сельская тема: Правительство региона направит аграриям один миллиард рублей до завершения посевной кампании; «Поселок Южно-Степной: к посевной и празднику готовы»: репортаж из села; «В районе посевная стартует»: карталинские аграрии готовы приступить к весеннему севу.
«Дистанционное обучение: плюсы и минусы онлайн уроков»: как учителя, дети и родители адаптируются к процессу.
Колонка редактора: «35 лет в журналистике: это целая жизнь…» Продолжение следует.
«И снова о поливе»: что делать, чтобы счет за воду не удивил.
Ответы на вопросы читателей: «ПФР приступил к проактивной выдаче сертификатов»: получить материнский капитал семьи смогут быстрее; «Правовые вопросы? Тогда вам — в ЦПИ»: отвечает сотрудник Центра правовой информации; «Пенсию кому-то доставят досрочно»: из-за праздничных выходных в мае изменился график доставки пенсии.
А также, где можно приобрести свежий номер «Карталинки» и многом другом читайте в свежем номере «КН».

Внимание! Следующий выход газеты – 16 мая.
Если вы являетесь нашим редакционным подписчиком и не можете прийти за свежим номером газеты «КН», сообщите. И мы постараемся доставить вам газету в ближайшее время.

Подписаться на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru

Есть вопросы? Звоните! Пишите! Приходите!