Новости Новости ГИБДД Общество

Сотрудники МВД России «Карталинский» подвели итоги.

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Карталинский» подведены итоги очередных профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель», а также же «Внимание, переезд».

 

На протяжении трех дней полицейские совместно с представителями добровольной народной дружины «Правопорядок» проводили необходимые мероприятия по выявлению автомобилистов в состоянии алкогольного опьянения. В результате мероприятия сотрудниками ГИБДД было проверено около 200 транспортных средств, выявлено два автомобилиста в состоянии алкогольного опьянения еще два водителя, которые управляли транспортными средствами, не имея права на управление. Один автомобиль помещен на специализированную платную стоянку.

 

В период проведения профилактического мероприятия на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» было зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий. Виновник одного из ДТП скрылся с места происшествия и был задержан стражами правопорядка по горячим следам.

 

С 23 по 26 сентября в ходе проведения профилактического мероприятия «Внимание, переезд» сотрудниками Госавтоинспекции было составлено 5 протоколов.

 

Также было возбуждено дело об административном правонарушении по ст.12.34 ч.1. за ненадлежащее содержание уличной дорожной сети. Выдано 3 предписания на устранение недостатков касающихся железнодорожных переездов.