Главное

День загадывания желаний

День загадывания желаний отмечается 28 июля 2019 года. Это волшебный праздник. Загаданные в этот день желания сбываются. Проверьте.

Загадать их можно, глядя на падающую звезду, бросая монетку в фонтан, запуская в воздух надувной шарик или фонарик с привязанной бумажкой, на которой написана мечта.

Созданы правила, соблюдение которых повышает шансы на то, что Вселенная услышит и поможет загаданному осуществиться. Желание нужно формулировать четко и конкретно, составлять его в настоящем времени и на конкретный период (месяц, год и так далее). Необходимо исключить отрицания, не употреблять слово «возможно» и частичку «не». Обязательно постоянно визуализировать загаданное желание с мельчайшими подробностями. Средний срок его исполнения – 21 сутки. Рекомендуется накануне сна и сразу после пробуждения вспоминать о нем, используя технику самовнушения. Главное правило – желание должно быть действительно важным.

Праздник наталкивает на размышления о стремлениях: что уже достигнуто, чего желать и что изменить для достижения мечты.

Мы решили узнать у карталинцев, какие желания хотели бы загадать они.

Здоровье — это самое главное. Хочу, чтобы все мои близкие и родные были здоровы и счастливы. А там уже…работа, деньги, любовь, все это само придет, со временем. Нужно только набраться терпения, а еще лучше просто идти к своей цели, тогда и не заметите, как у вас уже все образуется само собой,- говорит Ольга Иванова.

Никогда не верил в загадывание желаний, мне кажется это просто бред. Если чего-то хочешь, просто пойди и сделай. А сидеть ждать у моря погоды и гадать на звездочки, это больше для мечтателей, а я не из таких. Хочу чего-то, значит я этого добьюсь,- считает Илья Быков.