Культура Новости Общество

Галина Клюшина подвела итоги

На прошлой неделе Карталинский муниципальный район отметил свой 95-летний юбилей. Сегодня на аппаратном совещании подвели итоги организации праздничных мероприятий.

Сегодня на аппаратном совещании с итоговой информацией выступила Галина Клюшина, заместитель главы района по социальным вопросам.

По её словам, район отметил юбилей «весело, широко и достойно». Она поблагодарила управление культуры за интересную программу. «Все, кто пришел в этот праздничный день на ипподром, мог найти занятие по интересу. Дети весело проводили время на многочисленных аттракционах, а взрослые с интересом наблюдали за конкурсом между творчесмкими коллективами района», — сказала она.

Каждое сельское поселение представило свою площадку. Лучшей, по мнению жюри, стала площадка Варшавского поселения. Второе место разделили между собой три поселения — Неплюевское, Еленинское и Мичуринское.

— Особых слов благодарности заслуживают также коллективы КЦСОН, управления образования и техникума. Большая работа проведена управлением ЖКХ, «Спецстроем», местной полицией,— добавила Галина Клюшина.