Главное Культура Новости Общество Сельские новости Фото

В Анненском сельском поселении отметили лучших.

Сегодня В Анненском сельском поселении прошло празднования «Дня семьи, любви и верности».

На праздник глава поселения пригласил жителей из поселков Борец, Родники, также приехали посмотреть на сельское празднование карталинцы . Главными на празднике были, конечно же, хозяева Аненнской территории.

Выступали творческие коллективы. Для детей работали площадки с аттракционами, также продавали попкорн и сладкую вату.

Многие приехали на праздник семьями и устроили пикники. В честь праздника «Дня семьи, любви и верности» это выглядело очень символично и мило.

-Ну посмотрите, как тут хорошо. Природа, вода, свежий воздух, почему бы не устроить пикник? Мы взяли мяска, овощей, фруктов, сейчас вот мужчины будут жарить мясо, а мы подготовим салатики и закуски. Детишки вон резвятся, мячики кидают, на аттракционах побывали, попкорн купили…. Про творческую программу и говорить нечего, такие красивые песни звучат, коллективы порадовали программой. Большое спасибо организаторам за прекрасный праздник, -рассказывает Людмила Иванникова.

На протяжении всего мероприятия проходили награждения. В номинации «Самая ухоженная усадьба», первое место заняла семья Артемьевых; второе место разделили Шумкин Валерий и Скрыльникова Галина. Также были отмечены грамотами и призами: семья Саламатовых; Мариненко Евгений и Людмила; Никифорова Светлана; Горшкова Людмила и многие другие.