Архив

Автодром к конкурсу водителей готов

Площадку подготовил МУП «Спецстрой».

Как уже ранее сообщал наш сайт, 21 февраля, в 14:00 часов, в Карталах на автодроме ДОСААФ состоится конкурс профессиональных водителей. Представители от предприятий будут состязаться в мастерстве вождения КАМАЗа и в знаниях правил дорожного движения.

Организаторами конкурса выступили редакция газеты «Карталинская новь» и глава Карталинского городского поселения Олег Германов. Конкурс приурочен к празднованию Дня защитника Отечества.

К конкурсу все уже было готово. На оргкомитете были уточнены время и условия проведения. Спонсоры предоставили замечательные призы. А буквально за пару дней до мероприятия площадку завалило снегом.

Пришлось экстренно решать эту задачу. На автодром ДОСААФ была направлена техника МУП КМР «Спецстрой». За пару часов площадку очистили от снега.

Признаемся, что даже наблюдать за работой спецтехники было приятно. Настолько слажено и красиво работали водители экскаваторов.

Теперь, шутят участники, главное, чтобы снег снова не выпал.

К проведению конкурса все готово. Напоминаем, что состязания состоятся 21 февраля на территории ДОСААФ в 14:00. Участники будут на КАМАЗах.