Архив

Рейсы до Карталов добавят, при этом некоторые отменят

На предпраздничные и праздничные дни от автовокзалов Челябинска планируются дополнительные рейсы до отдельных городов. Но некоторые из существующих рейсов будут отменены.

С 29 по 31 декабря для удобства южноуральцев добавят порядка 70 рейсов. Отменять рейсы будут с 31 декабря по 1 января. Причиной отмены стал спад спроса на билеты на рейсы в праздники.

Если говорить о рейсах до Карталов, то 31 декабря из Челябинска будет организован дополнительный рейс. Автобус отправится от автовокзала «Юность» в 10:01.

Но 31 декабря отменят два рейса – на 12:14 и 18:59. 1 января до Карталов отменены три рейса – в 07:35, 16:02 и в 18:59. Все они отправлялись с «Юности».

Полный список дополнительных и отмененных рейсов по челябинской области можно посмотреть на сайте Министерства дорожного хозяйства и транспорта

— До 31 декабря автобусы до Челябинска будут ходить как обычно. 1 и 2 января будут выходными – автобусы ходить не будут, в остальные дни – как обычно, — прокомментировала Светлана Притычкина, начальник МУП КМР «Автовокзал».