Архив

«Подари сказку» в новогодний праздник

Сегодня, 11 декабря, в редакции «Карталинская новь» состоялся «круглый стол», инициированный молодежной общественной палатой района.

Толь ко что закончилась дискуссия, она была жаркой и откровенной. Молодое поколение убеждало, что готовы взяться за работу и помогать, помогать, помогать….

— Мы ждем не только поддержки от людей продуктами к новогоднему столу, но и конкретных адресов людей, которые одиноки и нуждаются в нашей помощи, — сказал Михаил Иняев, председатель молодежной палаты.

В ходе обсуждения были высказаны замечания и пожелания, как сделать работу с одинокими пенсионерами системной и широкой, чтобы никто не выпадал из поля зрения, чтобы каждый чувствовал заботу и внимание со стороны общества и подрастающего поколения.

Поводя итоги круглого стола, его участники отметили, что когда работа проводится совместно всеми заинтересованными лицами, а главное, комплексно, тогда есть положительные результаты.

А мы еще раз напоминаем, что все желающие присоединиться к акции – Подари Новогодний праздник одинокому человеку, могут приносить продукты в нашу редакцию. Адрес редакции Карталинская новь – ул.Ленина, 9-А.