Архив

В карталинском селе день Матери провели

День матери — особый праздник. Теплый, душевный, сердечный. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В Доме культуры Анненского сельского поселения в честь праздника подготовили и провели концертную программу «Её величество мама». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В фойе была оформлена выставка детских рисунков и поделок с названием «Милой маме». Концерт, посвященный такому дню, получился действительно ярким и очень-очень добрым.

Слайд-шоу с фотографиями матерей послужил прологом праздничного концерта. Глава Анненского сельского поселения Виктор Еловик поздравил всех с праздником и вручил многодетным матерям сладкие подарки.

Один за другим на сцену выходили юные таланты. Дети из детского сада «Сказка» читали поздравительные стихи. С зажигательным танцем выступили дети из центра помощи детям. На славу постарались юные артисты ДШИ: они пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. В концертной программе принял участие и сельский хор ветеранов.

На мероприятии присутствовало 230 человек.