Архив

Семья – начало всего

От этого зависит, каким вырастет ребенок, каким человеком он станет, какой у него буде характер и какие моральные устои. Сегодня празднуется День семьи, любви и верности – день, когда чествуют семьи.

С начала этого года в Карталинском районе было заключено 37 браков. Появилось 37 новых семей. У них большое будущее – впереди долгая жизнь. Возможно, некоторые потом распадутся, но мы надеемся, что они будут жить в любви и понимании очень долго.

Нужно ценить семью и беречь ее. Этот посыл можно проследить в поздравлении губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с этим праздником.

«Этот праздник стал хорошей и доброй традицией, нашел отклик в сердцах людей. Любовь и семейное счастье были и остаются главными ценностями нашей жизни. Именно крепкая семья, где царит искреннее уважение друг к другу, помогает человеку не затеряться в современном мире, обрести душевный покой, уют и тепло, получить надежную опору и поддержку, увидеть свое продолжение в детях, доверив им опыт своей жизни.»

Есть старая мудрость: «Согласную семью и горе не берет». Желаю вам семейного согласия, доброго здоровья, любви и счастья в вашем доме!»