Архив

Через Карталы пройдет поезд ЛДПР

20 октября из Москвы в путь отправился поезд помощи ЛДПР. Завтра, 26 октября, он сделает остановки на карталинских станциях

16 лет назад на Южном Урале побывал первый поезд от партии ЛДПР. С тех пор почти каждый год путь следования поезда лежит через наш регион. В больших и маленьких городах и станциях квалифицированные юристы и сотрудники Центрального аппарата партии встречаются с жителями и принимают жалобы и обращения граждан.

Утром 26 октября поезд на час сделает остановку в Магнитогорске и продолжит движение по югу области. По пути следования спецсостава заедут депутаты в Карталы и Бреды, остановятся на станциях Субутак, Джабык, Байтук.

Представители партии заверяют, что ни одна просьба о помощи не остается без внимания. Агитпоезд ЛДПР на станциях стоит недолго. Поэтому партийцы просят все свои жалобы готовить заранее в письменном виде с приложением копии необходимых документов. Обращение должно быть написано на имя Руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ В.В. Жириновского.