Архив

Борьба в Карталах обостряется

Скоро определится и победитель

На финишную прямую выходят соревнования дошколят – спартакиада «Спортивные звездочки» подходит к концу. Все этапы спартакиады завершились. Она состоит из 4-х этапов – первомайской легкоатлетической эстафеты, малых Олимпийских игр, шашек и осеннего легкоатлетического пробега.

На первомайской эстафете на призы газеты «Карталинская новь» первые три места заняли ДОУ №9, 82 и 204. В малых Олимпийских играх победу одержали 82, 6 и 7 детские сады. 9, 82 и 7 детсады заняли первые три места в шашках. В легкоатлетическом пробеге победили воспитанники 48, 2 и 155 дошкольных образовательных учреждений.

20 октября в ФОКе «Юбилейный» пройдут Веселые старты. Они не являются этапом спартакиады и на результаты участников не повлияют, скорее это будет большой спортивный праздник. Тогда же подведут итоги спартакиады и проведут награждение победителей.